Анонс

Поздравление Главы Крымской митрополии митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря епископу Бахчисарайскому Каллинику с днем с тезоименитства

вкл. . Опубликовано в События

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Каллинику, Епископу Бахчисарайскому, викарию Симферопольской и Крымской епархии

 Ваше Преосвященство!

В день, когда Святая Церковь чтит память Святителя Каллиника, патриарха Константинопольского, примите мои сердечные поздравления с тезоименитством с молитвенными пожеланиями многих щедрот от Милостивого Дародателя и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Долгие годы предстоя престолу Царя Царствующих и Господа Господствующих, Вы совершаете великое Таинство — принесение Бескровной Жертвы благодарения о всех и за вся. Возделывая ниву Божию, Вы стремитесь со тщанием исполнять возлагаемые на Вас послушания, дабы, как пишет апостол Павел, «слово Господне распространялось и прославлялось» (2 Фес. 3:1).

Отрадно отметить, что Вы неизменно стараетесь свидетельствовать современникам о вечных евангельских истинах и немеркнущей красоте Православия.

Предстательством Пренепорочной Девы Марии и молитвами Вашего небесного покровителя да обновит Владыка Человеколюбец Ваши душевные и телесные силы для дальнейших трудов, совершаемых к славе Божией и на пользу словесных овец Христовых.

С братской любовью о Господе,

 Митрополит Симферопольский и Крымский, 
Глава Крымской Митрополии 
ЛАЗАРЬ

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика