Анонс

"Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в системе приходского просвещения". Проведение опроса на приходах Симферопольской и Крымской епархии

вкл. . Опубликовано в События

12 апреля состоялось онлайн-совещание Синодального отдела  религиозного образования и катехизации с руководителями отделов по вопросам педагогического сопровождения детей и взрослых.

По результатам совещания в целях оказания помощи приходам Синодальным отделом религиозного образования и катехизации  на приходы  были направлены направлены лекция «Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в приходских общинах. Комментарий к документу» и опросник.

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря данные материалы распространены  среди настоятелей приходов для ознакомления с ними. Срок заполнения опроса приходами – 01 июня 2022 года.

  • Лекция «Основы педагогического сопровождения детей и взрослых в приходских общинах. Комментарий к документу» для настоятелей приходов и приходских специалистов (катехизаторов, приходских педагогов). Продолжительность: 51 мин. 34 сек.

Доступ: https://youtu.be/FtA0MS0s2o8  

  • Опрос для приходов, направленный на формирование системы самодиагностики просветительской работы приходов, а также выработку рекомендаций по практическим вопросам педагогического сопровождения детей и взрослых в приходах.

Доступ: https://survey.questionstar.ru/471d2517  

 КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОПРОСА НА ПРИХОДАХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ В.В.СУХОРЕБРОВА

 

 

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика