Анонс

7 января 2022 года, в 12-00 на сайте Симферопольской и Крымской епархии начнется трансляция Архиерейской Рождественской елки

вкл. . Опубликовано в События

В праздник Рождества Христова, 7 января 2022 года, в 12-00 на официальном сайте Симферопольской и Крымской епархии начнется трансляция Архиерейской Рождественской елки «Петропавловская песня» приглашает друзей на Рождество». Программа начнется приветствием и благословением Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и поздравлением Главы Крыма С.В. Аксенова.

В программе выступят старший и младший составы ансамбля «Петропавловская песня» (совместный проект Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя и МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20 имени Святителя Луки», вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» (руководитель Е. М. Покидько), вокальная студия «Звуки музыки» (рук. Е. Щербина), в составе которой финалисты международных конкурсов исполнителей «Новая детская волна» и «Детское Евровидение».

По  благословению Митрополита Симферопольского и Крымского  во всех благочиниях  будет  организован показ вышеуказанного рождественского концерта для детей инвалидов, детей из малоимущих и многодетных семей, воспитанников интернатов и детских домов, учащихся воскресных школ с последующим вручением подарков и наград.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика