Анонс

Продюсер протодиакон Александр Плиска и режиссер Александр Запорощенко представляют документальный фильм «Где ты, Адам?»

вкл. . Опубликовано в События

Продюсер протодиакон Александр Плиска и режиссер Александр Запорощенко представляют документальный фильм «Где ты, Адам?». Премьера фильма в России состоялась 5 сентября в кинотеатре КАРО Октябрь на Новом Арбате в Москве.

Фильм рассказывает об игумене афонского монастыря старце Григорие (Зумисе) , о монашеской жизни, о святости, о воплощении Евангелия в наши дни, о людях, которые на грани человеческих возможностей, психических и физических, сгорают для Бога.
Но есть в фильме и дополнительный план. Сцена за сценой, этот план постепенно становится основным, крупным – и главным во всех смыслах, как и вопрос, вынесенный в название фильма. Бытие предстает во всей своей полноте, в которой был, есть и будет – Рай. И когда в финале звучит тот самый вопрос – «Где ты, Адам?» – зритель воспринимает его как обращенный к нему лично и не может уклониться от поиска ответа. Это фильм о каждом человеке, который его смотрит.
«Где ты, Адам?» — это фильм о тебе.
Смотрите документальный фильм «Где ты, Адам?» в кинотеатрах Крыма.

Симферополь — с 4/11/2020

Евпатория — с 5/11/2020

Феодосия — 14/11 и 15/11/2020

САЙТ ФИЛЬМА

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика