Анонс

В Администрации Евпатории состоялось совещание Межнационального совета г. Евпатории

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В Администрации Евпатории состоялось совещание Межнационального совета г. Евпатории. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Иван Просоедов, депутаты Евпаторийского городского совета, инспектор отдела по вопросам миграции УМВД лейтенант полиции  Татьяна Мороз, представители национально-культурных  автономий и духовенства.

В рамках заседания присутствующие обсудили вопросы о работе, осуществляемой в сфере межнациональных отношений, также о выполнении плана мероприятий в городе, патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения,  миграционной ситуации и принимаемых мерах по решению проблем мигрантов.

С докладом об участии Евпаторийского благочиния в городских мероприятиях по духовному и патриотическому воспитанию детей и подростков выступил помощник благочинного по работе с молодежью протоиерей Илия Малютин. Он рассказал об опыте работы Евпаторийского благочиния в школах, профессиональных и высших учебных заведениях.

В ходе совещания также состоялся продуктивный диалог по актуальным вопросам и направлениям работы в сфере межнациональных отношений в Евпатории. Работа продолжается на благо сохранения межэтнического и межконфессионального согласия.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика