Анонс

Священник поздравил педагогов и учащихся евпаторийского медицинского колледжа « МОНАДА» с юбилеем учебного учреждения

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

 1 октября 2021 года клирик Свято-Николаевского собора г.Евпатория протодиакон Элизбар Рустамов посетил медицинский колледж «МОНАДА». Учебное заведение отметило  двадцатилетие со дня основания. Поздравить педагогов и учащихся с праздником пришли преподаватели, стоявшие у истоков учебного заведения, руководители профессиональных учебных заведений Западного Крыма, представители администрации и городского совета Евпатории.

В этот торжественный день колледж получил много поздравлений и подарков. Самые ценные и искренние слова прозвучали от выпускников, которым родная  alma mater дала серьезную профессиональную подготовку.

Отец Элизбар  обратился с приветственным словом к  педагогическому коллективу и обучающимся: « За двадцать лет колледж прошел большой путь, создавая и преумножая традиции, стал одним из лучших заведений подготовки высококвалифицированных медицинских специалистов. Медицинское служение не является работой в прямом смысле этого слова, так как связано с исполнением заповедей о милосердии, сострадании и заботы о недужных. Желаю вам дальнейшего процветания, помощи Божией и постоянного совершенствования в служении людям.»

Священнослужитель подарил колледжу журналы «Православие и медицина».

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика