Анонс

В программе проведения акции милосердия «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»в г. Евпатория ранним утром состоялся благотворительный забег «БЕГУ ЗА ТЕБЯ!».

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Инициаторами  спортивного мероприятия выступили Городской совет, Управление по делам молодежи и спорта Администрация Евпатории, благотворительный фонд «Сердце Крыма», МОО «Русское Единство», Благотворительный фонд «Будем милосердны».

«Бегу за тебя!» - это мероприятие для всех возрастов. Принять в нем участие смогли как новички, так и профессиональные бегуны.  Маршрут проходил по ул.Дувановской от Театральной площади до Центральной набережной им.Горького.

Пробежали в забеге и представители Молодежного центра Евпаторийского благочиния. Вместе со всеми участниками они хотели привлечь внимание к акции  и оказать помощь семьям с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями.  Это мероприятие благословил и принял в нем активное участие помощник Евпаторийского благочинного по работе с  молодежью протоиерей Илия Малютин.

Одна из важнейших миссий спортивного этапа акции «Белый цветок»- оказать посильную помощь детям, которые нуждаются в дорогостоящем, высокотехнологичном медицинском лечении. И наша общая помощь  и поддержка им жизненно необходима!

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика