Анонс

По окончании Божественной Литургии в храме Всех святых в земле Российской просиявших пгт. Мирный состоялся молебен на начало нового учебного года.

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

По окончании Божественной литургии 29 августа 2021 в храме Всех святых в земле Российской просиявших пгт.Мирный (муниципальный округ Евпатория)состоялся молебен на начало нового учебного года. Его провел настоятель храма иерей Георгий Меликян.

Обратившись, к ученикам он сказал: «Сердечно поздравляю вас с наступающим учебным годом! Мы сейчас вместе помолились, чтобы Господь благословил всех, кто приступает к этому нелегкому труду. Учителям и родителям желаю помнить, что лучший урок не тот, что сказан словами. А тот, который вы показываете своей жизнью. Любите Бога, поступайте честно и порядочно и дети будут стремиться быть на вас похожими.

А вам, дорогие ученики, желаю, чтобы во время обучения вы раскрыли все ваши таланты, самые лучшие качества. Мы все люди разные, но у каждого есть что-то особое, развивайте свои возможности, постоянно совершенствуйтесь.

Дорогие ребята, стремитесь связывать вашу жизнь с Богом, это поможет познавать новое, развивать ваши таланты. Пусть Его благословение прибудет с вами!»

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика