Анонс

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ Г. ЕВПАТОРИЯ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

8 июля, в рамках празднования Дня Семьи, Любви и Верности православная молодёжь Евпатории совместно со священнослужителями Евпаторийского благочиния – Свято-Николаевского собора и храма священномученика Порфирия Симферопольского (пгт. Заозерное) поздравила с праздником и оказала благотворительную помощь малообеспеченным и многодетным семьям г. Евпатория.

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Напоминаем, что волонтеры из Православной молодёжи Евпатории ежедневно осуществляют благотворительные выезды к тем, кто нуждается в помощи и поддержке - инвалидам, пожилым людям, малоимущим и многодетным семьям, а также всем тем, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах.

Всем кому нужна какая-либо помощь, а также кто желает оказать какую-либо поддержку либо подключится к работе православных волонтерских групп обращаться по телефону:

+7(978)716-72-92 — Ирина (координатор православного волонтерского движения г. Евпатория)

Помощник благочинного по работе с молодёжью (г. Евпатория)

клирик Свято-Николаевского собора

иерей Евгений Полютов

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика