Анонс

Накануне Дня Победы в Евпатории на мемориале «Красная горка» прошел митинг-реквием

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины.  Семьдесят шесть  лет прошло с победного сорок пятого года, но память об этом событии не померкнет никогда. 

Для каждой семьи – это праздник со слезами на глазах:  боль утрат и радость возвращения живых родных с фронта затронула каждого. Поэтому наш долг - помнить, какой ценой далась  Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять заботу о живых.  На современном поколении лежит ответственность за сохранение исторической правды и мира для детей, внуков, правнуков, завоеванного ценой миллионов жизней.

Накануне Дня Победы, вечером восьмого мая, в Евпатории на мемориале «Красная горка» прошел митинг-реквием с возложением цветов к братской могиле жертв фашистского террора 1941-1944гг., памятнику морякам-десантникам,  памятнику «Скорбящая мать» с вечным огнем.  Участие в памятных мероприятиях приняли священнослужители Евпаторийского благочиния Симферопольской и Крымской Епархии.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика