Анонс

СОСТОЯЛАСЬ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ Г. ЕВПАТОРИЯ С ПОМОЩНИКОМ БЛАГОЧИННОГО ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

2 марта состоялась онлайн-встреча лидеров православных молодежных объединений г. Евпатория с помощником благочинного по работе с молодёжью иереем Евгением Полютовым.

В онлайн-встрече приняли участие лидеры молодежных объединений храма пророка Илии (г. Евпатория), храма Святителя Луки Крымского (г. Евпатория), храма священномученика Порфирия Симферопольского (пгт. Заозерное), храма Всех святых в земле Крымской просиявших» (пгт. Мирный), храма святой великомученицы Варвары (п. Оленевка), храма святителя Кирилла Туровского (п. Медведево), храма святых и праведных Захария и Елизаветы (пгт.Черноморское) и Свято-Николаевского собора (г. Евпатория)

В ходе встречи были затронуты вопросы по возобновлению деятельности воскресных школ и молодёжных объединений на приходах, проведении совместных встреч и мероприятий, активизации работы в социальных сетях и просторах интернета, а также возможности развития движения БПРС на каждом приходе.

Помощник благочинного по работе с молодежью
иерей Евгений Полютов

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика