Анонс

Воспитанники воскресной школы при евпаторийском храме во имя Святителя Луки поздравили с Рождеством Христовым подопечных центра для детей-сирот

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

В день празднования светлого Рождества Христова, 7 января 2014 года, воспитанники воскресной школы при евпаторийском храме во имя Святителя Луки (настоятель – иерей Владимир Бадах) выступили с концертом перед ребятами, проходящими курс оздоровления в Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот.

Маленькие артисты подготовили для своих сверстников поэтическую сценку – о том, как в преддверии Рождества Господа Бога нашего и Спаса Иисуса Христа ангелы искали себе помощников на Земле. Концертную программу ребята продолжили музыкально-хореографической композицией, также повествующей о радостной вести для всего земного мира – рождении Богомладенца. Затем воспитанники приходской воскресной школы хором исполнили задорную новогоднюю песню и ещё раз поздравили детей-сирот со светлыми праздниками. 

В ответном слове педагог-организатор санаторно-реабилитационного центра Татьяна Аветисян сердечно поблагодарила юных артистов за выступление: 

– Нам сказали, что вы, ребята, совсем недавно начали заниматься в воскресной школе, только учитесь красиво петь и танцевать, и уже так хорошо у вас получается дарить радость зрителям замечательными концертными номерами! – отметила Татьяна Владимировна. – Мы все – и взрослые, и дети, – искренне желаем вам расти профессионально, стать настоящими артистами, и тогда мы с вами обязательно увидимся ещё не раз! 

В благодарность за отлично подготовленную программу маленьким артистам от имени воспитанников и педагогов центра были вручены сладкие подарки, а также самодельные мягкие игрушки, сшитые подопечными реабилитационного центра для детей-сирот.

Виктория Серебрянская,

пресс-служба Евпаторийского благочиния

 

Фото Виктории Серебрянской

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика