Анонс

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОСКРЕСНЫХ и ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ Кировского Благочиния

вкл. . Опубликовано в Кировское благочиние

10 января в п.г.т.Кировское в  храме святого преподобного Амвросия Оптинского  была отслужена Божественная литургия, возглавил которую благочинный  протоиерей Георгий Барзул, в сослужении духовенства благочиния.

На литургию приехали учащиеся воскресных и общеобразовательных школ со своими руководителями из всего района с рождественскими, праздничными поздравительными программами. Детский хор из села Журавок украсил своим пением богослужение. Мальчики прислуживали и помогали в алтаре священнослужителям, звонили в колокола на колокольне. По окончании богослужения детские коллективы исполнили рождественские  песнопения, колядки, показывали сценки и читали стихи. По завершению мероприятия все участники получили в подарок иконку Рождества Христова и сладкие подарки. Получился настоящий детский праздник.

Рождественская звезда обязательно осветит путь детям, которые поднимают свой взор к небу и ищут местонахождение Богомладенца Христа, для того, чтобы придти и поклониться Ему, принести в подарок свои детские сердца - « Ибо – таковых есть Царство Небесное»!

 

                                      Пресс-служба Кировского церковного округа 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика