Анонс

Воспитанники алуштинской воскресной школы храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата приняли участие в городском празднике

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

28-29 сентября в Алуште проходил седьмой  фестиваль «Виноградные сезоны». На Центральной набережной города юные художники изобразительной студии «Анис» и воспитанники воскресной школы при храме Всех Крымских святых и Феодора Стратилата (настоятель храма- протоиерей Михаил Халюто) подготовили к показу выставку картин, выполненных в технике шерстяной акварели.

Особенность  данной техники заключается в том, что шерсть накладывается небольшими кусочками разных оттенков, в результате чего получается полноценная, объемная картина. Необычная живопись привлекла большое внимание гостей праздника. Центральной картиной стала коллективная работа «Воздвижение Креста Господня», выполненная  преподавателем изостудии «Анис» Р.А.Хлебниковой, руководителем  кружка по рукоделию Н.В. Белоусовой, а  так же педагогом воскресной школы И.К.Чумаковой и ее воспитанниками К.Бударовой, П.Любецкой, Д.Наумовой и А.Дудьяго.

Пресс-служба Алуштинского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика