Анонс

В день памяти святителя Ти́хона, патриарха Московского и всея России, в храме Всех Крымских Святых и Феодора Стратилата Алуштинского благочиния состоялся молебен

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

22 февраля, в день памяти святителя Ти́хона (Беллавина), патриарха Московского и всея России, в храме Всех Крымских Святых и Феодора Стратилата Алуштинского благочиния состоялся молебен, за которым были прочитаны особые прошения и молитва о Святой Руси.

 

Богослужение совершил старший священник храма, протоиерей Димитрий Компанец  в сослужении  духовенства храма. Богослужебные песнопеия прозвучали в исполнении  церковного хора. На молебне присутствовали: Глава администрации г. Алушта Огнева Галина Ивановна, Глава городского совета Егоров Борис Борисович, сотрудники городской администрации, прихожане храма. 

 

 

Из наставлений патриарха Тихона: «Чадца мои! Все православные русские люди! Все христиане! Только на камени врачевания зла добром созиждется нерушимая слава и величие нашей Святой Православной Церкви, и неуловимо даже для врагов будет Святое имя ее, чистота подвига ее чад и служителей. Следуйте за Христом! Не изменяйте Ему…»

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика