Анонс

Вопросы духовно-нравственного воспитания и формирование гражданской позиции у молодежи обсудили в ходе педагогической конференции в Ялте

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Традиционная январская конференция педагогических работников состоялась  в актовом зале МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум №1». В ходе конференции работники ведущих учреждений образования Ялтинского региона поделились накопленным опытом работы, интересными наработками в деле образования и воспитания подрастающего поколения, наметили пути дальнейшего развития отрасли.

 

Вопрос духовно-нравственного воспитания как фактора сохранения исторической памяти и формирования гражданской позиции у молодежи раскрыла перед участниками конференции учитель по основам религиозных культур и светской этики МБОУ «Ливадийская средняя школа» Елена Ялпачик.

«От вас, ваших коллективов и ваших воспитанников, зависит настоящее и будущее Ялты. У нас самые мудрые, опытные, знающие педагоги. Мы вами восхищаемся и гордимся», - отметила председатель комиссии по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта Ялтинского городского совета Елена Надель.

 Ялтинское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика