Анонс

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Симеиз поздравил полицейских с праздником

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

10 ноября в Российской Федерации отмечают  профессиональный праздник  самых мужественных людей нашей страны, тех, кому простые граждане должны быть благодарны за спокойный и мирный сон по ночам, за покой на улицах, за чувство защищенности в этом неспокойном мире.

 

Эти люди – полицейские. Каждый день, не обращая внимания на опасности, не жалуясь на ненормированный рабочий день и прочие невзгоды, они стоят на страже охраны общественного порядка.

Именно поэтому представители этой профессии, как никто другой, нуждаются в духовных скрепах, нуждаются в том, к кому можно обратиться в трудные минуты. С этой целью для духовного окормления сотрудников полиции от Ялтинского благочиния на праздновании Дня работника полиции, которое проходило в театре им. Чехова, выступил священник, ответственный за взаимодействие с Вооруженными Силами, иерей Евгений Халабузарь.

О.Евгений поздравил работников полиции с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, сохранности их жизни перед лицом опасностей и невзгод, возвращаться каждый день целыми и невредимыми к своим семьям, а самое главное – всегда быть с Богом, и тогда Бог всегда будет с теми, кто честно выполняет свой долг.

Вобравшиеся на торжественное мероприятие сотрудники полиции тепло восприняли выступление священника, поблагодарили его за искреннее и доброе пастырское наставление.

 

                                                 Александр Личко

                                                 Фото пресс-служба ГУ МВД г. Ялты

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика