Анонс

В актовом зале Ялтинской общеобразовательной школы имени святого цесаревича Алексия прошел праздник Рождества Христова

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

«С Рождеством Христовым

Поздравляем Вас,

С праздником великим

В этот дивный час.

С Рождеством Христовым,

 милые мои,

Пусть и нас Господь сподобит

Встретить эти дни»

 (Слова из Рождественской песни)

 

Рождество  Христово – это праздник светлой радости и детского веселья, это день чудес и неожиданных сюрпризов, это запах ели и звон небесных колокольчиков, возвещающих о Рождении Богомладенца.

Этот замечательный праздник собрал детей и взрослых в гостеприимном актовом зале Ялтинской общеобразовательной школы имени святого цесаревича  Алексия. Забавные игры, остроумные шутки, мелодичные  колядки заполнили сердца присутствующих. В нарядно украшенном  зале школы  веселый и находчивый,  краснощекий Дед Мороз выплясывал так, что в окна заглядывали падающие с неба любопытные снежинки.

С подарочными пакетами со сладостями от щедрых благодетелей  и учредителя школы отца Адама ушли не только учащиеся школы, но и гости праздника. Голове города Ялта Андрею Олеговичу Ростенко, присутствующему на этом празднике со своей семьей, с пожеланиями добра и светлой Христовой любви  тоже был вручен маленький подарок -  символ праздника Рождества Христова, украшенная разноцветными вкусными конфетами зеленая елочка.  «У нашей школы есть и будет Отец Небесный -Иисус Христос, благословляющий нас на всякое доброе и благое дело, есть и духовный отец – добрый учредитель и устроитель школы – благочинный Ялтинских церквей протоиерей Адам Дмитренко. А сегодня появился еще один отец, который заботится и думает о нас – это голова города Андрей Олегович,  - сказала директор школы Татьяна Сергеевна Кириленко, – пожелаем ему многолетия и Божьей помощи во всех его хороших начинаниях».

Особо радостным для коллектива школы было присутствие выпускников и их родителей, которые не забывают дорогу в храм Божий и в свою Alma Mater. 

Святки 2015 года

Неизвестный доброжелатель

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика