Анонс

Рождество в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Партените

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Празднование Рождества Христова началось в Партените с торжественного богослужения в храме Благовещения Пресвятой Богородицы. По окончании литургии ученики воскресной школы "Партенитский Фавор" поздравили прихожан со Святым Рождеством: старшие группы представили зрителям  рождественский спектакль "С волхвами вместе", а малыши - сценку "Чудо для Насти".

 

По окончании выступления воспитанникам воскресной школы и всем присутствовавшим детям были подарены рождественские подарки. Кроме того, воскресная школа наградила участников  епархиальных конкурсов "От Святителя Николая к Крещению Господню" и "Рождественская открытка и елочная игрушка". А победителям, занявшим первое, второе и третье место были подарены специальные призы.

Прихожанам и  гостям Рождественского праздника вручались рождественские открытки, содержание и оформление которых разработали преподаватели и ученики воскресной школы.

В этот же день группа детей и преподавателей во главе  с настоятелем храма игуменом Никитой              (Полтава) посетили одиноких, престарелых, немощных жителей поселка и поздравили их с Рождеством Христовым.

 

Ялтинское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика