Анонс

Традиционный осенний бал ялтинского клуба исторического бального танца «Феерия»

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

«Целую, низко голову склоняя...» - эти слова Расула Гамзатова открыли традиционный осенний бал ялтинского клуба исторического бального танца «Феерия». Проходивший в этом году в театре им. А.П. Чехова бал был посвящен отмечаемому в России в последнее воскресенье ноября Дню матери и назывался «Золотой мамин вальс». В программу бала вошли танцы, которые исполнялись на балах в дореволюционной России: полонез, кадриль, полька, па-де-грас и вальсы: Ялтинский, Севастопольский, Венский, Испанский.

 

На торжественный вечер были приглашены ялтинские семьи, молодежь, воскресная школа им. св. великой княжны Ольги Николаевны, воспитанники  Алуштинского кадетского корпуса и участники студии исторического бального танца «Реверанс».

Ведущими на балу, а ими выступили дети из многодетных семей - Ульяна Пужлакова и Иван  Тимонин, и его участниками, в этот вечер было высказано много теплых слов, адресованных мамам. Присутствующие на балу дети читали стихотворения, дарили цветы. Приятным сюрпризом для гостей стало выступление Алены Гуцаленко в сопровождении гитаристки Александры Тимониной.

Гости и участники бала поблагодарили руководителя клуба "Феерия" Нинель Александровну Мамонтову за удивительный праздник и поздравили ее с Днем матери.

Редакция сайта благодарит директора Воскресной школы св. вел кн. Ольги Николаевны при храме св. Иоанна Златоустого Наталию Сергеевну Кириленко за предоставленную информацию

 

Фото – Олег Колотущенко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика