Анонс

День семьи, любви и верности в храме свт.Иоанна Златоуста Ялтинского благочиния

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

На приходе храма свт. Иоанна Златоуста Ялтинского благочиния День семьи, любви и верности был отмечен в прошлое воскресенье интеллектуальной квест-игрой для детей и взрослых. Игра проходила на церковном дворе.

Ее участникам предстояло необычное путешествие. На каждой из станций, названных по периодам возраста человека: «Младенчество», «Детство», «Отрочество», «Юность», «Зрелость», «Старость», путников ждали свои испытания. Для того, чтобы продолжать участи в игре, надо было отвечать на разные вопросы (на церковную тематику, по краеведению), решать ребусы и выполнять творческие задания. Также нужно было продемонстрировать умение ориентироваться по карте, и, конечно же, проявить смекалку и находчивость. Координаторами в игре выступали педагоги и выпускники воскресной школы им. св. вел. княжны Ольги Николаевны.

К празднику церковный двор был украшен рисунками и мини-сочинениями на тему «Моя семья». Были зачитаны анкеты, содержащие вопросы о воспитании детей в православной вере, заполненные в разные годы прихожанами храма. Своеобразным подведением итогов стал просмотр Книги летописи празднования «Дня семьи, любви и верности» на приходе. В книгу внесли новые записи о сегодняшнем дне, который тоже стал историей.

 Директор Воскресной школы св. вел кн. Ольги Николаевны при храме св. Иоанна Златоустого Наталия Сергеевна Кириленко 

Фото – Олег Колотущенко

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика