Анонс

Осенний «Белый цветок» в Ялтинском благочинии

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

В Ялте благотворительную акцию «Белый цветок» знают и местные жители, и гости города. Весной, в неделю Жен-мироносиц, в Ливадии, на территории Дворцового комплекса проводится праздник «Белого цветка».

В нем участвуют взрослые и дети: проводится благотворительная ярмарка, работают мастер-классы по обучению ребят различным ремеслам, проходит праздничный концерт с участием школьников города.

Осенью, в конце сентября, также проводятся благотворительные базары на школьных площадках, в которых принимают участие ученики и их родители.

В соборе святого   Александра Невского по благословению благочинного Ялтинского церковного округа протоиерея Адами Дмитренко  24 сентября состоялась благотворительная ярмарка, организованная силами Ялтинской общеобразовательной школы имени  св. цесаревича Алексия. На ярмарке были представлены  поделки и рисунки ребят, сладкая выпечка, книги и игрушки. В храме школьный хор «Перезвоны» под управлением Инны Штефан исполнил для прихожан церковные и духовные песнопения.

Средства, собранные во время праздника будут перечислены на дела милосердия.

 Вадим Гончаренко, пресс-служба Ялтинского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика