Анонс

В воскресной школе имени святой великой княжны Ольги Николаевны при храме святителя Иоанна Златоустого был отслужен молебен по окончании учебного года

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Вот и закончился 2020-2021 учебный год. Позади уроки и перемены, домашние задания и занятия в дополнительных кружках и секциях. Позади письменные и устные работы, практические и проектные задания. Остались в прошлом образовательные, развивающие и воспитательные моменты, проводимые не только учителями, но и любящими родителями. Поэтому мы все вместе – и преподаватели, и ученики, и родители поставили хорошую точку в уходящем учебном году – поблагодарили нашего Создателя за полученные знания и жизненно-важные уроки.

По традиции, в воскресной школе имени святой великой княжны Ольги Николаевны при храме св. Иоанна Златоустого, учредитель школы протоиерей Владислав Шмидт отслужил молебен по окончании учебного года и благословил всех на законные и такие желанные летние каникулы, на отдых от учебных трудов.

«Благословляю тебя и все твои добрые дела. Благословляю твои глазки, улыбки, руки, ноги, уста. Благословляю тебя от темени головы до ступней ног. Пусть новый день наполнит тебя радостью, миром и любовью. Пусть Господь сегодня благословит тебя всем тем, в чем ты нуждаешься.  Пусть благодать и милость сойдут на тебя. Благодарю Бога за тебя. Люблю тебя и благословляю», - этими словами напутствовал настоятель каждого ребенка в день окончания учебного года.

 Взрослым прихожанам в этот день о. Владиславом  был представлен и продемонстрирован документальный фильм «Святая Ксения Петербургская».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика