Анонс

В соборе святого Александра Невского перед Страстной Седмицей состоялось Таинство Соборования для учащихся, преподавателей и родителей учеников Ялтинских школ

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

В соборе святого Александра Невского перед Страстной Седмицей состоялось Таинство Соборования для учащихся, преподавателей и родителей учеников Ялтинских школ:  общеобразовательной - имени святого цесаревича Алексия и воскресной - имени святой великой княжны Ольги Николаевны.

Таинство Соборования возглавил благочинный Ялтинских церквей – протоиерей Адам Дмитренко, ему сослужили пять священников Ялтинского благочиния.

Соборование для коллективов Романовских школ в дни Великого поста проводится традиционно каждый год  для подкрепления духовного и физического здоровья, как взрослых, так и детей.

В своем заключительном слове протоиерей Адам отметил, что для детей особенно важно быть послушными учениками, расти добрыми христианами и милосердными людьми. Он пожелал всем присутствующим встретить грядущее Светлое Христово Воскресение в добром здравии и хорошем расположении духа.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика