Анонс

Заседание методического объединения преподавателей духовно-нравственных дисциплин.

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

На базе Ялтинской образовательной  школы имени святого цесаревича Алексия состоялось заседание методического объединения преподавателей духовно-нравственных дисциплин Ялтинских общеобразовательных школ.

Вера Александровна Машковская – методист Управления образования, выступила с докладом о проделанной работе в 2019-2020 учебном году и озвучила планы на предстоящий учебный год.

Татьяна Александровна Романова, приглашенный представитель от Ялтинской администрации, сообщила о планах проведения в сентябре ежегодной акции милосердия «Белый цветок».

Также на заседании выступили преподаватели Елена Леонидовна Ялпачик и  Наталия Сергеевна Кириленко. В своих докладах они озвучили важность участия детей в олимпиадах по ОПК и конкурсах, проводимых Симферопольской и Крымской Епархией, о важности проведения открытых уроков милосердия, и о необходимости воспитания у учащихся культуры добрососедства и взаимопонимания.

В заключение мероприятия были вручены грамоты и благодарственные листы наиболее активным участникам методического объединения - преподавателям курсов ОПК, ОРКСЭ и ОДНКНР.

Наталия Кириленко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика