Анонс

Приход храма Преображения Господня в Никитском Ботаническом Саду приглашает всех желающих принять участие в Рождественском празднике

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

В преддверии праздников Новолетия благости Господней  и светлого Рождества Христова  прихожане  храма  Преображения Господня   в п.Никита  очень постарались, чтобы их церковь в этом году была украшена особенно торжественно и красиво.

Активное участие также приняли педагоги  и учащиеся Никитской школы, а также  воспитатели и  воспитанники   поселкового детского сада. Вместе с настоятелем храма  протоиереем Василием Мотуз и при  полной поддержке  директора Никитского Ботанического Сада Георгия Владимировича Плугатарь, они установили у входа в храм Рождественский вертеп, а в   актовом  зале церкви установили красавицу - елочку, сияющую новогодними гирляндами и  красивыми игрушками, многие из которых ребята сделали сами. Детьми были подготовлены выставки детских рисунков, самых разнообразных поделок и сувениров. И как же было их  не отблагодарить, после всех трудов и стараний? Для них приготовили самый настоящий праздник -  к детям были приглашены аниматоры, которые сумели сделать этот день незабываемым, также им показали  мультипликационные фильмы о святом благоверном князе Владимире и о принятии им христианства, об истории и традициях праздника Рождества Христова. Ребята с большим удовольствием слушали  рождественские песни и вместе со старшими пели колядки. В завершение их всех пригласили  к сладкому столу и поблагодарили за труды и старания в помощь приходу.

Мы приглашаем всех в поселок Никита, в храм  Преображения Господня  (территория Никитского Ботанического  Сада) на праздничный Рождественский утренник, который состоится 7 января  в 12.00 по  окончании Божественной литургии.

Вас ждет праздничный концерт, театрализованные постановка «Снежная королева», игры, конкурсы, спортивные соревнования и многое другое.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика