Анонс

Вернулись с победой!

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Сборная команда родителей муниципального образования городской округ Ялта «Полиглас на Поликуре» одержала достойную победу в интеллектуальной телевизионной игре «Зерно истины»!

 В  праздник Святых Жен-Мироносиц на ТРК «Крым» в г. Симферополе состоялась съёмка региональной серии игр интеллектуальной телевизионной игры Международного конкурса знатоков православной культуры «Зерно истины», в которой приняла участие и сборная команда родителей г. Ялты «Полиглас на Поликуре», созданная в нашем городе несколько лет назад. За это время команда стала полноценным участником Клуба и зарекомендовала себя как одна из наиболее ярких и успешных в Крыму.

В составе команды люди разных возрастов и профессий, но всех объединяет огромное желание больше и глубже узнать историю Православия, постичь Библейские истины, посостязаться в логических головоломках, почувствовать себя историками и искусствоведами, а главное любящими Господа христианами. Наталья Джавадова, экономист, Анастасия Набойщикова, предприниматель, Игорь Пачковский, строитель, Татьяна Васильева, экскурсовод, Анна Дедищева, юрист, Александра Кузнецова, педагог дополнительного образования и учитель мировой художественной культуры Ялтинской средней школы-лицея № 9 и бессменный капитан команды, - Марина Пужлакова, заместитель директора Городского подростково-молодежного центра.

По традиции запись передачи началась с особого благословения и обращения митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря к ее участникам: «Пусть ваш пример станет назидательным для нашего подрастающего поколения и сами вы получите пользу для своих душ ибо «…Кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царствии Небесном!», - напутствовал Владыка.

По результатам игры команда успешно справилась с вопросами телезрителей и выиграла со счётом 5 : 2, а капитан команды, Марина Пужлакова, была признана Лучшим игроком.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика