Анонс

В рамках подготовки к празднованию Дня любви, семьи и верности в г. Бахчисарае в «Школе-гимназии» была проведена беседа с 11-ми классами на тему «Создание семьи»

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в рамках подготовки к празднованию Дня любви, семьи и верности в г. Бахчисарае в «Школе-гимназии» клириком Бахчисарайского благочиния иереем Арсением Яниковым была проведена беседа с 11-ми классами на тему «Создание семьи».

Тема оказалась  интересной для учащихся, поэтому почти каждый поучаствовал в дискуссии, высказывая свое мнение и задавая вопросы. На беседе присутствовали: заведующая учебной частью Науменко Е.А. и учитель английского языка Н.И. Корнеева. Как классный руководитель Н.И. Корнеева поблагодарила за проведенную беседу священника, а  ученикам  пожелала услышанное  непременно воплотить в жизнь.  Заведующая учебной частью Науменко Е.А  также поблагодарила о.Арсения от лица администрации школы и предложила дальнейшее сотрудничество в векторе верного обучения учащихся нравственным и религиозным истинам. В свою очередь иерей Арсений поблагодарил учащихся и учительскую корпорацию за активное участие в беседе, отдельную благодарность он выразил директору «Школы-гимназии» Безбородкиной О. В. за организацию данной беседы. 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика