Анонс

В селе Плодовое Бахчисарайского района прошло праздничное Богослужение по случаю Престольного праздника святых мучеников Адриана и Наталии

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

8 сентября  в селе Плодовое Бахчисарайского района прошло праздничное Богослужение по случаю Престольного праздника святых мучеников Адриана и Наталии. Службу возглавлял настоятель храма иерей Роман  Мохорт в сослужении духовенства . Божественная литургия проходила в обновленном храме . Хотя ремонт еще продолжается, но кровля и купол уже сейчас придают зданию вид храма.

Совсем недавно, на праздник Преображения Господня благочинный Бахчисарайского района протоиерей Петр Чайковский освящал купол с Крестом. И вот Крест уже возвышается над церковью. Церковь была переполнена молящимися, люди пришли помолиться св. мучч. Адриану и Наталии, ведь эти святые являются покровителями семей. Именно с семьи начинается целостность государства, если будет крепкая семья, то и государство будет сильным. После Божественной литургии и крестного хода, прихожане и паломники рассматривали фотографии на стенде "Жизнь нашего прихода", вспоминали за год прошедший удивительные паломнические поездки, ремонтные работы кровли и другие совместные мероприятия. А завершился праздник традиционно трапезой, за которой пели многолетия и духовные песни.

Бахчисарайское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика