Анонс

Летний детский лагерь на приходе cв. мучч. Адриана и Наталии

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

В период с 5 на 6 июля в  день празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в районе села Малосадовое Бахчисарайского района в живописном ущелье рядом с мужским монастырем вмч. Феодора Стратилата на Челтер-Коба был разбит приходской лагерь храма Адриана и Наталии (село Плодовое).

 

В лагере собрались православные семьи прихода. Жизнь прихожан проходила под  духовным окормлением настоятеля храма иерея Романа Мохорт.

На время пребывания в лагере удалось совместить приятный активный отдых с духовными потребностями человека. Жизнь лагеря  отражала в себе главную цель — целостное православное мировоззрение: любовь к Богу и  ближнему. В  расписание лагеря были включены посещения богослужений, погружение в святой источник, экскурсия в монастырь вмч. Федора Стратилата и в Сюйреньскуюкрепость.   За вечерним костром в тесном и теплом кругу  пели  песни, общались. Время проведенное вместе, помогло стать прихожанам ближе к Богу и друг к другу, почувствовать себя единой семьей.

Пребывание в летнем приходском лагере понравилось всем участникам и все единодушно выразили желание повторить поход в свое время.

Бахчисарайское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика