Анонс

Школьный тур Общероссийской олимпиады по «Основам православной культуры» проведен в школе с. Голубинка

вкл. . Опубликовано в Бахчисарайское благочиние

 23 октября в школе с.Голубинка  при поддержке администрации учебного заведения  был проведен  школьный тур Общероссийской олимпиады школьников  по курсу «Основы православной культуры». Перед началом олимпиады ребят благословил и пожелал им успехов протоиерей Сергий Мороз, настоятель храма преподобного Серафима Саровского. Священник  не только всегда желанный гость  нашей школы, но и участник многих мероприятий.

 Второй год  наши ребята принимают участие в олимпиаде. В прошедшем 2017-2018 учебном году 16 обучающихся 4-8 классов приняли участие в школьном этапе, а 7 в муниципальном , 5  из них - получили Дипломы II и III  степени. Радует то,  что по сравнению с предыдущим годом,   число участников школьного этапа увеличилось до 26 человек . Это обучающиеся 4-9 классов.

 Работы проверены, баллы загружены на сайт университета. Теперь ждем результаты, которые появятся  в первых числах ноября, по окончании школьного тура. Желаем ребятам побед.

 Олимпиада организована православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом(проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов).

 Преподаватель курса ОПКК  Воржева Л.В.

         

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика