Анонс

Добровольческое общество Петро-Павловского кафедрального собора «ВЕРА и ДЕЛО» подготовило для учащихся начальной школы КРВУЗ «Центр детского и юношеского творчества» комплекты школьной формы

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

24 августа 2013 года, в преддверии Дня знаний, в КРВУЗ «Центр детского и юношеского творчества» состоялся праздник для будущих первоклассников. Юную аудиторию ожидал не только интересный концерт, но и подарки, подготовленные религиозными организациями Симферополя и депутатами Верховного Совета АР Крым.

К 1 сентября Добровольческое общество Петро-Павловского кафедрального собора «ВЕРА и ДЕЛО» подготовило для учащихся начальной школы комплекты школьной формы. От имени общины кафедрального храма города Симферополя с напутственным словом к ребятам обратился иерей Михаил Петров:

С праздником, дети! С праздником, дорогие братья и сестры, родители! Так уж получилось, что Господь дал нам возможность сделать вам небольшие подарки. Подарки эти очень важные, потому что вы становитесь на ту первую ступеньку в своей жизни, где вы приобретаете необходимые знания. Это очень важно! Дай Бог вам в деле учения в первую очередь усердия и заинтересованности, чтобы вы стремились к получению новых знаний. Помните о том, что только знания делают нас людьми. Если мы думаем, то мы, действительно, являемся людьми, а если перестаём думать, то мы становимся какими-то зверушками.

Дай Бог развиваться вам и возрастать во всех областях, как поётся в одной детской песенке, что учат в школе не только знаниям, но и тому, как дружить, тому, как любить, уважать друг друга.

По материалам сайта Петро-Павловского кафедрального собора

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика