Анонс

Черноморское казачье войско поздравило руководителя епархиального отдела по взаимодействию с казачеством с Днем рождения

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Атаман войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» казачий полковник Антон Сироткин поздравляет руководителя епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами и казачеством, настоятеля храма «Всех Крымских святых», протоиерея Игоря Лесика с Днем рождения

Уважаемый отец Игорь!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!

Вся Ваша жизнь это яркий пример верности своему призванию и служению Господу, где все свои силы и дарования Вы отдаете делу Святой Церкви. Каждое Ваше слово находит отклик в наших душах и сердцах, вселяет надежду, дарит утешение. Я хочу поблагодарить Вас за просветительскую деятельность на благо Черноморского казачества, за Ваши неустанные труды и молитвы.

Вы активно способствуете развитию и становлению нашего войска, сохранению его духовности и традиций, проповедуя идеалы добра и милосердия. В Вашем лице мы всегда, и особенно в трудные минуты, ощущаем духовную поддержку и внимание. Спасибо Вам за Ваши спасительные молитвы.

Пусть храм «Всех Крымских святых», настоятелем которого Вы являетесь, процветает под Вашим молитвенным руководством, все Ваши начинания будут во славу и во благо этого мира, а все старания непременно увенчаются успехом!

Желаю Вам доброго и крепкого здоровья, Божией милости и долгих лет служения на благо Веры Православной, родного Отечества и казачества! Пусть радостью и теплом будет наполнен этот знаменательный день!

Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая и благая лета!

Храни Вас Бог!

Слава Богу, что мы казаки!

С глубоким уважением,

Атаман Черноморского казачьего войска

казачий полковник А. Сироткин 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика