Анонс

СОСТОЯЛАСЬ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ И КРЫМСКОЙ ЕПАРХИИ

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

На основании решения Священного Синода от 27 декабря 2016 года (журнал № 119) и по благословению Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского, под руководством Преосвященнейшего Нестора, епископа Ялтинского, викария Симферопольской и Крымской епархии с февраля по май 2023 года на базе Таврической духовной семинарии было организовано проведение очередных курсов повышения квалификации священнослужителей.

 

11 мая в Таврической духовной семинарии прошли итоговые испытание слушателей курсов. Священнослужители ответили на вопросы итоговой аттестации, прошли собеседование с членами экзаменационной комиссии. Комиссия отметила высокий уровень знаний, показанных на итоговой аттестации.

 

По окончании итогового испытания, на основании решения экзаменационной комиссии, 21 слушателю были вручены удостоверения о прохождении курсов. Руководитель курсов - Владыка Нестор пожелал слушателям ревностного служения на ниве Христовой, твердого стояния в вере, постоянного самосовершенствования и многолетия. Выпускники курсов сердечно поблагодарили Владыку и преподавательский состав.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика