Анонс

Письма на фронт бойцам СВО написали школьники Таврической школы-гимназии № 20 им. святителя Луки

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

Учащиеся школы-гимназии № 20 им. Святителя Луки Крымского г.Симферополя как и многие дети всей России принимают участие в акции «Письмо солдату».

По словам директора школы Е.М.Титянечко подобная акция проходит в стенах учебного заведения не в первый раз. Привлекать детей к таким мероприятиям, по мнению педагогов и родителей очень важно, потому что подрастающее поколение должно понимать, для чего началась спецоперация, и как важна для наших бойцов поддержка всей страны. В своих письмах, которые были переданы солдатам на фронт вместе с гуманитарной помощью, дети желали бойцам победы и передавали слова поддержки, а многие украсили свои листы армейскими звездами и триколором.

 

 А совсем недавно учащиеся МБОУ "Таврическая школа-гимназия N20 им.Свт.Луки Крымского "г.Симферополя подготовили для бойцов подарок ко Дню защитника Отечества- Открытка, рисунок и сладкий сюрприз.

Акция «Фронтовой шоколад» была организована в рамках программы работы Крымской республиканской общественной организации содействия формированию активной гражданской позиции и поддержки армии "Матери Крыма - Солдатам Отечества". Всего дети собрали 256 плиток шоколада! «Фронтовой шоколад» вместе с пожеланиями отправили на передовую. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика