Анонс

СТУДЕНТЫ ТАВРИЧЕСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ПРОХОДЯТ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ В СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ № 13 ИМ. СВЯТОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

Студенты 3 курса Таврической духовной семинарии посетили муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 им. святого князя Александра Невского» г.Симферополя. Заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Коновалова провела для них экскурсию по зданию учебного заведения и рассказала об истории и новейших достижениях школы за последние годы.

 

Относительно педагогической производственной практики по профилю профессиональной деятельности по договоренности администрации Таврической духовной семинарии и директора школы Руллы Ирины Владимировны, семинаристы будут применять знания, полученные в ходе изучения дисциплины «Педагогика».

 На практических занятиях они будут проводить занятия, участвовать в воспитательных мероприятиях школы, а также заниматься учебно-методической работой и совершенствовать знания, полученные в семинарии.

 Источник- https://tdseminaria.ru/

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика