Анонс

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОЙ КНИГИ ЕПИСКОПА ЯЛТИНСКОГО НЕСТОРА «НЕ МИР, НО МЕЧ»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

В православном молодёжном просветительском центре «Зёрна», в рамках литературного клуба, состоится презентация и обсуждение новой книги епископа Ялтинского Нестора (Доненко) «Не мир, но меч» (издательство Н. Орiанда)

Встреча пройдет с участием автора книги —  Преосвященнейшего Нестора, епископа Ялтинского, викария Симферопольской и Крымской епархии.

В книге «Не мир, но меч» рассказывается о новомучениках Бердянска: священномучениках Викторе Киранове, Михаиле Богословском, Александре Ильенкове, Павле Войнарском, мучениках Павле и Алексии Кирьян.

Жизнеописания новопрославленных святых и священнослужителей Бердянска, вошедшие в данную книгу, составлены на основании церковного предания и материалов из архивов России, Украины и Крыма. Каждая новая публикация о новомучениках и подвижниках благочестия расширяет наше представление о Святой Руси и помогает отчетливее увидеть подлинный ландшафт нашего Отечества.

Чтобы принять участие в обсуждении, книгу можно взять на прочтение в библиотеке просветительского центра «Зёрна» по адресу: ул. Александра Невского 7, центр «Зёрна» 2 этаж.  (время работы библиотеки: понедельник, среда, пятница (с 11:00 до 18:00).

 За анонсами мероприятий  следите  в социальных сетях  просветительского центра  «Зерна» - https://vk.com/zerna_prosvet

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика