Анонс

Послушание в храме

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Подопечный православного реабилитационного центра «Лествица» Дмитрий сейчас по благословению протоиерея Сергия Скворцова несет послушание в Свято-Никольском храме с. Мазанка II Симферопольского благочиния. Он сам пришел к вере, пришел к Богу, движимый желанием избавиться от нерешенных жизненных вопросов и начать все с чистого листа.

 

До прихода в Центр Дмитрий, можно сказать, вообще не брал в руки книгу, но после его воцерковления все для него изменилось…. Он стал участвовать в богослужениях, постигать православное вероучения и старался нравственно совершенствоваться. Сейчас во время литургии Дмитрий читает Богослужебные книги, правда пока не на литургическом (церковнославянском языке), а в параллельном переводе на русский. И это только начало его духовного пути.

 

Руководитель Крымской республиканской общественной организации по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Лествица», координатор антиалкогольного и антинаркотического направления отдела социального служения и церковной благотворительности Симферопольской и Крымской епархии Максим Викторович Коловайло

Контактный телефон - +79787578888

Официальный сайт - http://reabilitaciya82.ru 

Страница в контакте - https://vk.com/reabilitaciya82

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика