Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЗЁРНА" ПРОДОЛЖАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЕСПУБЛИКАНСКИМ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Главы Крымской митрополии, Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, православные добровольцы Крыма при православном молодёжном просветительском центре "Зёрна" сотрудничают с Республиканским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних.

22 января 2023 года  было проведено занятие с воспитанниками детского реабилитационного центра, которое  посвятили просмотру видео на тему жития святой мученицы Татианы, обсудили детали и ответили на вопросы участников встречи. Интересным было узнать настроение подопечных по предложенным карточкам, которые они выбрали для описания своего состояния. В завершении встречи все дружно сыграли в веселую игру.

Напоминаем, что православные добровольцы Крыма еженедельно, по воскресениям в 16:00, посещают подопечных детского реабилитационного центра.
Следующее посещение центра 28.01.2023 в 16.00
Для желающих принять участие в занятиях для детей - просьба обращаться к координатору Татьяне Дериглазовой https://vk.com/tatoshka96


Анонсы размещены в соцсетях -
VK: «ЗЁРНА» - Православный молодежный центр
t.me: zerna_prosvet

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика