Анонс

ДЕНЬ МАТЕРИ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «СВЕТОЧ» ПРИ ТАВРИЧЕСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ.

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Главы Крымской митрополии,  Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского,  в воскресной школе «Светоч» при Таврической духовной академии был проведен праздник, посвященный Дню матери.

27 ноября руководитель воскресной школы клирик храма Трех Святителей г. Симферополя  иерей Александр Гетманчик поздравил всех мам и бабушек воспитанников воскресной школы  с праздником -  Всероссийским Днем Матери, пожелав им Божьей помощи и преуспевания в деле воспитания детей и укреплении семейных отношений.

 

Отец Александр вручил мамам цветы и ценные подарки.  Также для всех мам была проведена праздничная встреча с  супругами священнослужителей, где можно было обсудить различные семейные вопросы и их решение  с использованием опыта  православного святоотеческого наследия. Встреча прошла в приятной обстановке в библиотеке семинарии за круглым столом, полным угощениями и чаепитием.

Мамы поблагодарили организаторов и   выразили желание чаще проводить подобные встречи с  женами священнослужителей.. А дети на занятии в  воскресной школе под руководством учителей сделали для своих мам поздравительные открытки, и которые и вручили своим мам, выражаю свою любовь, признательность и благодарность.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика