Анонс

В ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ "ЗЁРНА" ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ПРАВОСЛАВНЫМ ПСИХОЛОГОМ АНДРЕЕМ ЗАТУЛИВЕТЕР

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Главы Крымской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в православном молодёжном просветительском центре "Зёрна" прошла встреча с православным психологом - Андреем Затуливетер.

Обсуждали тему: "Архитектура души". По этой теме  Андрей провел для участников увлекательный мастер-класс, который проходил в несколько этапов. Была поставлена задача:  придумать свой участок, который бы включал в себя все необходимые, по мнению участников мероприятия, фрагменты. Затем Андрей разделил  присутвующих на три команды -  "семьи". Каждая «семья», обладая набором выбранных характеристик их участков, должна была создать такой "дом", в котором каждому новоиспеченному члену семьи было бы комфортно.
В результате  мастер-класса участники, создавая свой "дом", могли прочувствовать и понять свою роль и своё поведение в таком сложном и разностороннем коллективе, как семья. После презентации командами своего "дома", Андрей предложил  каждому поделиться новыми эмоциями и мыслями, которые появились  за время мероприятия.

Подводя итоги, психолог ещё раз обратил внимание  на то, что в создании чего-то целостного, необходимо соучастие каждого, чёткое знание и выполнение каждым своей роли, соответствующей его характеру и его сущности. Один из законов маркетинга гласит: "Чтобы создать качественный продукт необходимо работать командой, с четким исполнением каждым своей роли".
Давай будем помнить об этом, применять это в жизни и прислушиваться друг к другу больше.

Напоминаем, что в нашем просветительском центре каждый четверг проходят встречи с приглашенным психологом, на самые разнообразные и увлекательные темы.
Приглашаются все желающие !
(возрастное ограничение 14-35 лет)

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика