Анонс

Руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии принял участие в открытии литературного фестиваля «Тереховские чтения»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского, Главы Крымской митрополии, руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Максим Кондаков принял участие в церемонии открытия IV литературных Тереховских чтений.

Поздравляя устроителей и участников мероприятия с началом литературных чтений, протоиерей Максим зачитал Приветственное Слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

«Тереховские чтения» прошли в рамках VIII Литературного фестиваля «КрымБукФест — 2022». На площадках чтений прошли поэтические и краеведческие конкурсы, встречи с известными крымскими писателями и поэтами, книжные выставки.

Мероприятие, прошедшее в гостеприимных стенах Крымской Республиканской универсальной научной библиотеки им.И.Я.Франко, было приурочено к дню рождения известного крымского писателя, поэта, публициста , путешественника и общественного деятеля Владимира Павловича Терехова.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика