Анонс

В ПРАВОСЛАВНОМ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ «ЗЁРНА» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С КРЫМСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ ОЛЬГОЙ РУМБАХ И ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ИЗДАТЕЛЬСТВА "АЛАВАСТР"

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

В Православном молодежном просветительском центре «Зёрна» состоялась встреча с крымской писательницей Ольгой Петровной Румбах и главным редактором издательства «Алавастр» Натальей Владимировной Фрицлер.

Встреча была посвящена презентации новой книги Ольги Петровны «Ловля ветра, или в поиске Большой Любви»

Во время встречи Ольга Петровна не только рассказала слушателям о презентуемой книге и истории её написания, но и зачитала отрывки из других своих произведений и поделилась планами в отношении будущих книг.

Наталья Владимировна Фрицлер познакомила участников встречи с издательством «Алавастр»: его концепцией, историей и публикуемыми в издательстве книгами.

Каждый мог задать любой интересующий вопрос Ольге Петровне и Наталье Владимировне. Благодаря этому, встреча приобрела формат дружеской беседы: наши специальные гости делились личными историями и переживаниями, давали напутствия и полезные советы начинающим авторам.

В конце встречи была проведена автограф-сессия с Ольгой Петровной Румбах. Кроме того, издательство «Алавастр» любезно предоставило участникам мероприятия возможность приобрести книги по издательской цене, а также пополнила фонд нашей библиотеки, приподнеся в подарок часть книг.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-207489794_283477804

Ссылка на группу ПМПЦ "Зёрна" https://vk.com/zerna_prosvet

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика