Анонс

Руководитель пресс-службы Крымской митрополии принял участие в общественно-политическом ток-шоу «Говорите правду» на телеканале «Крым 24»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Главы Крымской  Митрополии  Высокопреосвященнейшего Лазаря Митрополита Симферопольского и Крымского  рамках сотрудничества епархии с  Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым  священнослужители  принимают активное участие в качестве спикеров и экспертов в главных республиканских телепроектах.

23 июня 2022 г., в рамках подготовки к широкомасштабному празднованию церковно-государственного праздника Дня семьи, любви и верности на телеканале «Крым 24» состоялась передача «Говорите правду», посвященная теме "Большие семьи России".  По благословению Митрополита Лазаря в прямом эфире принял участие руководитель пресс-службы Симферопольской и Крымской епархии, настоятель храма Всех Святых г. Симферополя, кандидат богословия протоиерей Владимир Кашлюк.

Будущее России, как отметил Президент Владимир Путин — семьи с двумя, тремя и большим количеством детей. Как сделать страну «многодетной», сохранить наши традиции и защитить общество от западных смыслов? Что изменит возвращение звания «мать-героиня»? Родительская гордость и слава — готовы ли крымчане создавать большие семьи?

О верности, любви и ответственности в общественно-политическом ток-шоу Елены Емельяновой «Говорите правду», Вашему вниманию предлагается видеозаписи:

 Пресс-служба Крымской митрополии

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика