Анонс

Руководитель миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии провел совещание помощников благочинных по миссионерскому служению

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Совещание началось со вступительного слова руководителя миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Максима Кондакова. Священнослужитель познакомил собравшихся с вопросами взаимодействия епархиального миссионерского отдела с Синодальным миссионерским отделом, с перспективой практической помощи отдела на местах.

В рамках обсуждения идеи совместных миссионерских мероприятий с другими профильными отделами, перед участниками совещания выступил помощник руководителя молодежного отдела Симферопольской и Крымской епархии иерей Никита Прудников.

Участники совещания приняли самое деятельное участие в обсуждении текущих вопросов миссионерского служения в Крыму, рассказали о трудностях и достижениях, о перспективе в благочиниях.

По итогам совещания было утверждено решение о создании Telegram – канала миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии и группе общения в Viber. К следующему совещанию помощники благочинных по миссионерскому служению подготовят план миссионерских мероприятий в благочиниях на следующее полугодие 2022 года.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика