Анонс

В Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко состоялась очередная встреча участников клуба практической психологии

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

В отделе периодических изданий Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко 16 мая 2022 г. состоялась очередная встреча участников клуба практической психологии «ПростоПсихология». Тема заседания – «Разумная часть души (ум, интеллект)».

Практикующий психолог, преподаватель православного молодёжного центра "Зерна" Мария Круглецова в своём выступлении рассказала, как Святые отцы церкви характеризовали это понятие и как их представления и наблюдения об уме соотносятся с теориями интеллекта в психологии, что было общего в понимании интеллекта со стороны христианской антропологии и современной психологии, а что различается.

В мероприятии приняли участие члены  клуба,  представители центра "Зерна", читатели и гости библиотеки.  Встреча прошла в живой, непринуждённой обстановке, в завершение   психолог ответила на вопросы присутствующих.

Мероприятие проведено с соблюдением предписанных Роспотребнадзором норм и правил для обеспечения максимальной безопасности его участников.

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика