Анонс

МОЛОДЁЖЬ ПМПЦ «ЗЁРНА» ПОЗДРАВИЛА МИТРОПОЛИТА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО И КРЫМСКОГО ЛАЗАРЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

25 апреля на Великой вечерне, после встречи Благодатного огня руководитель епархиального отдела по работе с молодёжью и православного молодёжного просветительского центра «Зёрна» иерей Евгений Полютов вместе с молодежью поздравили Владыку Лазаря с Днём Рождения и Светлым Христовым Воскресением.

От лица молодёжи поздравительное слово сказала ведущая ораторского клуба ПМПЦ «Зёрна» Мария Круглецова:
«Ваше Высокопреосвященство, дорогой наш Владыка!
От лица православной молодёжи Просветительского центра "Зерна" с благодарностью поздравляем Вас с Днем рождения и желаем Вам долгих лет пастырского служения!
Ваше глубокое служение Церкви, нравственному просвещению людей, укреплению православной веры на нашей Крымской земле вдохновляет нас, подаёт пример истинного подвига христианина. Для молодых людей особенно важно иметь возможность прикоснуться к настоящему опыту христианского служения, спасибо Вам большое, что преподносите нам такой бесценный подарок!
Ваша мудрость, слова, наполненные глубоким смыслом пробуждают в нас самые добрые и светлые чувства и желание послужить Христу, как это сделали Вы!
Сложно переоценить Ваш огромный вклад в духовное развитие Крымской земли, мы благодарим за то наследие, что Вы открыли для нас!
Пусть благодатная и неоскудевающая помощь Господня помогает и сопутствует во всем на Вашем пути, и даёт многие-многие годы радостного архипастырского служения Святой Церкви!
Желаем Вам крепкого здоровья, благодатных сил и успехов во всех Ваших начинаниях и трудах, духовной радости и мира на многая благая лета!»

Владыка тепло поблагодарил молодёжь за поздравление и благословил не останавливаться на достигнутом и продолжать активную работу в заданном направлении.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика