Анонс

В центре «Лествица» состоялась традиционная встреча со священником и студентами Таврической духовной семинарии

вкл. . Опубликовано в Симферопольское городское благочиние

В четверг православном реабилитационном центре «Лествица» состоялся традиционный молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу.

За богослужением молились окормляющий «Лествицу»  клирик храма Трех Святителей  г.Симферополя иерей  Александр Гетманчик , учащиеся Таврической духовной семинарии, руководитель Крымской Республикансклой общественной организации  по борьбе с наркоманием и алкоголизмом «Лествица»,  координатор антиалкогольного и антинаркотического  направления  отдела социального служения и церковной благотворительности Симферопольской и Крымской епархии Максим Викторович  Коловайло и подопечные центра.  

 

Отец  Владимир поблагодарил  всех за радость совместной молитвы, пожелал  духовного и телесного здравия, поздравил с праздником Крещения Господня и окропил   присутствующих и помещение Центра святой водой.

  По окончании богослужения  в рамках программы по духовному окормлению  насельников Центра  была проведена встреча-беседа со священником и семинаристами, в ходе которой  в неформальной обстановке  обсуждались все волнующие  ребят вопросы и давались советы  как  преодолеть  пагубные привычки посредством веры и молитвы. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика