Анонс

В православном реабилитационном центре «Лествица» молились святому праведному Иоанну Крондштатскому

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Начало недели, понедельник. Как всегда в этот день  подопечные Центра «Лествица» вместе со своим наставником Максимом Коловайло планируют свои дела и распределяют обязанности. Это стало уже доброй традицией для ребят, которой они охотно следуют. Но не только так начинается понедельник в «Лествице».

Еще в этот день обязательно  проходит молебен с акафистом  покровителю Центра- святому праведному  Иоанну Крондштатскому, во время которого   просят святого о  помощи  в преодолении недугов и исцелении.

Ежедневно большое количество людей приходит в храмы помолиться Святому Иоанну Кронштадтскому. Они просят помощи в разных сложных ситуациях. Верующие знают, что молитва Иоанну Кронштадтскому избавляет от недугов тяжких, привычек вредных и, даже порчи. Еще при жизни, будучи настоятелем Андреевского храма, отец Иоанн не отказывал страждущим. Уже тогда к нему приходили за исцелением душевным и телесным, избавиться от сглазов людских и бесовского влияния. Он не только изгонял из человека злой дух, но и направлял на путь истинный.

 

Молитва Святому Иоанну Кронштадтскому от пьянства

Очень часто к Святому за помощью приходят люди, страдающие от вредных привычек и разного рода соблазнов.

Зависимые от табачных изделий, алкоголя и наркотиков обращаются к Иоанну за избавлением от их влияния. Чаще всего к нему приходят тогда, когда уже все попробовали, но зависимость осталась. Святой никогда никого не оставляет в беде.

Бывает так, что с мольбами обращаются горем убитые матери и жены, их просьбы всегда услышаны.

Вот так выглядит обращение к Святому для тех, кто не в силах самостоятельно бросить пить:

«Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь.»

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика