Анонс

Традиционная Рождественская неделя была проведена в школе № 13 г. Симферополя

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

С 10 по 14 января нового, 2022 года, в МБОУ СОШ № 13 (директор Ирина Владимировна Рулла) проходила традиционная Рождественская неделя, в которой приняли участие все учащиеся и педагоги.

10 января учащиеся 11 класса установили большой рождественский вертеп в фойе школы; другие вертепы, поменьше, стояли у каждого класса – ведь это был общешкольный конкурс вертепов. И трудно было выбрать среди них лучший!

Выставку рождественских открыток оформили учащиеся 1-4 Информационный стенд, посвященный Рождеству Христову, был красочным и содержательным, а выставку "Русский промысел" помогли организовать родители.

Завершением Рождественской недели 14 января стал конкурс знатоков православной культуры "Зерно истины", в котором принимали участие две команды – старшеклассников и учителей. На конкурсе присутствовал автор и бессменный ведущий проекта «Зерно Истины» секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиереем Александр Якушечкин. Оба раунда конкурса закончились со счетом 6:1 в пользу школьных команд.

 Источник – официальный сайт Петро-Павловского собора http://cspp.prihod.ru/

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика